Gästehaus Heitkamp – Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer

Gästehaus Heitkamp in Lüdinghausen

Hotel-RestaurantLüdinghausen

Symbolbild · Foto: Diane Selwyn ( talk ) (Public domain)

Über Gästehaus Heitkamp

Gästehaus Heitkamp ist ein Gasthaus in Lüdinghausen. Die Adresse lautet Mühlenstraße 94, 59348 Lüdinghausen.

Im Umkreis von 500 Metern sind 5 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Zur Mühle, liegt in rund 110 Metern Entfernung.

Betriebsart
Gasthaus
Küche
Hotel-Restaurant
Ort
59348 Lüdinghausen
Adresse
Mühlenstraße 94

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Gästehaus Heitkamp

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Gästehaus Heitkamp derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Gästehaus Heitkamp aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Gästehaus Heitkamp liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Gästehaus Heitkamp
Mühlenstraße 94
59348 Lüdinghausen

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Gästehaus Heitkamp. Koordinaten: 51.77189, 7.45456

Kontakt & Reservierung

  • AdresseMühlenstraße 94, 59348 Lüdinghausen

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Gästehaus Heitkamp finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer
Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer · Foto: Diane Selwyn ( talk ), Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Gästehaus Heitkamp

Wo befindet sich Gästehaus Heitkamp?

Gästehaus Heitkamp befindet sich in der Adresse Mühlenstraße 94, 59348 Lüdinghausen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Gästehaus Heitkamp?

Gästehaus Heitkamp ist ein Gasthaus mit folgender Ausrichtung: Hotel-Restaurant.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Lüdinghausen ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland